Услуги

Новости

09.06.2017
Только в ИЮНЕ!!!

--  5 посещений термотерапии (ИК штанов)  -  1500 рублей!!!
-- 5 посещений прессотерапии (лимфодренажные штаны) - 1500 руб!!!
 
09.06.2017
Абонемент "Пробный"
за 1500 рублей!
09.06.2017


Лучший сюрприз на День рождения  для любимой женщины -

подарочный абонемент в WELLNESS-CLUB «ЛЕДИ-ТОНУС»!!!

Вакуумный тренажер

Лучший против целлюлита!

ВАКУУМНЫЙ ТРЕНАЖЕР представляет собой эллиптический кардиотренажер, встроенный в капсулу, внутри которой создается пониженное давление. Объединяя движение и вакуум, тренажер помогает в самое короткое время уменьшить объем живота, ягодиц, ног и улучшить состояние кожи при целлюлите. Занятия на тренажере усиливают микроциркуляцию крови и лимфы в глубоких слоях подкожной клетчатки.

Из-за особенностей женской физиологии жир в первую очередь откладывается именно в области ягодиц, бедер и живота. И именно в этих местах труднее всего похудеть.

При традиционных тренировках сначала худеют лицо, грудь, нижняя треть бедер, икры… женщина начинает выглядеть осунувшейся и изможденной, а главные проблемные зоны при этом практически не меняются.

Вакуумная терапия предназначена специально для тех, кто хочет серьезно и целенаправленно ускорить процесс сжигания жира в проблемных местах.

При обычных тренировках мускулатура не распознает необходимую для сокращений энергию в проблемных зонах, поскольку эти части плохо снабжаются кровью. Тренажер стимулирует приток крови к зонам живота, ягодиц и ног, что способствует эффективному уменьшению объемов и исчезновению целлюлита.

Это способствует улучшению обмена веществ, трофики тканей, расщеплению жиров, усилению регенерации клеток, ускорению восстановительных процессов в клетках и тканях. В коже начинает активно продуцироваться коллаген, количество его волокон, согласно исследованиям, увеличивается на 20%, а кожа заметно выравнивается и подтягивается.


Помимо эстетического эффекта, занятия на ВАКУУМНОМ ТРЕНАЖЕРЕ благотворно воздействует на сердечно- сосудистую систему, способствуют выведению токсинов из организма.

Также регулярные занятия служат хорошей профилактикой заболеваний, связанных с нарушением артериального кровообращения.

При этом нет необходимости в усиленных тренировках: нагрузка должна быть умеренной, пульс не должен превышать 120 ударов в минуту, а продолжительность занятий- 30 минут. Эффект достигается за счет притока крови в зоны, где кровообращение обычно значительно ниже.

Результат цикла из 20 занятий (по результатам исследований, проведенных в Германии в 2007 году):

  • в 98% случаев потеря до 30 см в объеме тела
  • потеря веса до 10 кг- сжигание жира возрастает до 400%
  • в 77% случаев полностью исчезает целлюлит
  • легко закрепляет и поддерживает достигнутый эффект.


Мы ждем Вас по адресу:

г.Челябинск, Комсомольский пр, 41 «Г»
с 9.00 до 21.00 по предварительной записи

Тел. 8(351)-776-45-05,     8-951-775-75-94
e-mail: